LOT 0120
DAUM Nancy
PULVERISATEUR à décor de coquelicots sur fond jaune
Verre multicouche dégagé à l'acide et partiellement émaillé
Signature en camée
Vers 1910
H. 13,5 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Signature en camée
Vers 1910
H. 13,5 cm