LOT 0124

DAUM Nancy

VASE Soliflore à panse basse et long col bulbeux à décor floral en vert sur fond bleuté
Verre double couche repris à la roue
Signé Daum Nancy au-dessous
H. 23 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Signé Daum Nancy au-dessous
H. 23 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France