LOT 0124
DAUM Nancy
VASE Soliflore à panse basse et long col bulbeux à décor floral en vert sur fond bleuté
Verre double couche repris à la roue
Signé Daum Nancy au-dessous
H. 23 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Signé Daum Nancy au-dessous
H. 23 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France