LOT 28
DAUM Nancy
Important vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'une forêt dans les tons brun et jaune orangé
Signé
H : 65,5 cm
02 Dec 2021
Signé
H : 65,5 cm
02 Dec 2021