DAUM, Nancy

Rare lampe champignon en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs de feuilles Signature à la croix de lorraine«Daum Nancy» sur le chapeau et monogramme DN et croix de lorraine sur le pied Signée «Daum Nancy» Vers 1900 H : 99 cm Diam : 41 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024