DAUM - Nancy
DAUM - Nancy
Grand vase en verre fumé de forme cornet à large col évasé sur un pied de forme carré. Signé "Daum # Nancy France" sur la plinthe. H : 44 cm. (égrenures et fêles, manque à la couche superficielle sur la base) A tall smoked glass vase by Daum - Nancy. Signed "Daum # Nancy France" on the moulding. H : 17,12 inch (chips and cracks, slight lack of top layer on the base)
DAUM - Nancy