LOT 79

DAUM Nancy

DAUM Nancy

Flacon à alcool en verre givré irisé à décor partiellement émaillé d'iris en camé dégagé à l'acide. La base formée d'un gobelet au modèle en argent
Ier titre comme le couvercle à pas de vis bloquant un bouchon à décor godronné.
Signé sous la base.
Poids brut : 126,9 g

10 Dec 2021

DAUM Nancy

Signé sous la base.
Poids brut : 126,9 g

10 Dec 2021