DAUM - Nancy
DAUM - Nancy
Boite couverte en verre double à décor de branches de muriers gravés en réserve de couleur verte et ocre transparent sur un fond vitrifié transparent. Signé "Daum # Nancy" dans le décor 6 x 10,5 x 10,5 cm A double layer glass covered box by Daum - Nancy with a green and ocher etched decor of blackberries on a transparent background. Signed "Daum # Nancy" in the decor. 2,36 x 4,13 x 4,13 inch
DAUM - Nancy