LOT 121
Émile GALLÉ (1846-1904). Vase balustre soliflore à léger épaulement, sur talon, à col effilé en forme d'aspersoir. Épreuve en verre double prune et bleu à décor floral gravé en camée à l'acide. Signé.
H. 23,2 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
H. 23,2 cm
26 Sep 2021