LOT 6
DAUM, Vase conique sur piédouche en cristal... - Lot 6 - Alexandre Landre
DAUM, Vase conique sur piédouche en cristal ambré à décor de volutes et de petites taches dorées. Signé sous la base. Hauteur : 11,5 cm
Expert : Amélie MARCILHAC
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Amélie MARCILHAC