LOT 154
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
DAUM. Vase en pâte de verre jaune à décor... - Lot 154 - Le Floc'h
DAUM. Vase en pâte de verre jaune à décor en relief de boutons de roses. Signé sous la base. Haut. : 21 cm Accompagné de sa boîte d'origine.
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud