LOT 118
DAUM et DAMON & DELENTE Service à Porto... - Lot 118 - Osenat
DAUM et DAMON & DELENTE Service à Porto en verre comprenant deux verseuses et six verres Signé Damon & Delente, 20, Bld Malesherbes, Paris. (usure à la dorure, un verre accidenté, manque un bouchon sur la petite verseuse)
27 Jan 2023
27 Jan 2023