LOT 143
DAUM et Yehuda NEIMAN
DAUM et Yehuda NEIMAN
La Ronde.
Sculpture en cristal moulé signée DAUM et NEIMAN et numérotée 76/150
Modèle fabriqué de janvier 1969 à décembre 1984.
Diam: 24 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
DAUM et Yehuda NEIMAN
La Ronde.
Diam: 24 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon