LOT 146
Collections privées
DAUM petit panier en verre
DAUM petit panier en verre
DAUM à Nancy Petit panier en pâte de verre teinté orangé à décor de navires en mer. Signé sous la base Daum Nancy France H: 3,50 cm
Time
24 Apr 2024
DAUM petit panier en verre
Time
24 Apr 2024