DAUM petit panier en verre

DAUM petit panier en verre

DAUM à Nancy Petit panier en pâte de verre teinté orangé à décor de navires en mer. Signé sous la base Daum Nancy France H: 3,50 cm

Time
24 Apr 2024

DAUM petit panier en verre

Time
24 Apr 2024