DAUM
DAUM
Vase miniature tronconique
En verre multicouches, à décor gravé et émaillé de paysage enneigé, intérieur en verre marmoréen.
Signature Daum Nancy émaillée noir, au revers de la base.
Haut. 5.5 cm - Diam. 6 cm
Provenance : Collection particulière, Neuilly
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
DAUM
Vase miniature tronconique
Haut. 5.5 cm - Diam. 6 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir