LOT 184
DAUM
DAUM
Vase tubulaire de section losangée légèrement tronconique. Épreuve en verre doublé blanc laiteux légèrement bleuté. Décor de nénuphars en fleurs et en boutons gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure (petit éclat au col).
Signé.
Haut. 11 cm
21 Jan 2020
DAUM
Signé.
Haut. 11 cm
21 Jan 2020