LOT 2
DAUM
DAUM
Vase cornet en verre multicouches, à décor gravé à l'acide de digitales pourpre sur fond jaune-orange. Signé dans le décor.
Haut. 26 cm - Larg. 23 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
DAUM
Haut. 26 cm - Larg. 23 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021