LOT 3
DAUM
DAUM
Petit vase soliflore en verre multicouches à décor de mures, base circulaire. Signé "Daum Nancy"
Haut. 19 cm
Provenance : Collection particulière - Paris
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
DAUM
Haut. 19 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021