LOT 33
DAUM
GRAND VASE SUR TALON En verre violine gravé de motifs géométriques givrés.
Signé à la pointe «Daum Nancy France».
Circa 1930
Haut. 21,5 cm - Diam. 23 cm
Provenance:
Collection Théo et Josette Schulmann
19 Jun 2019
Circa 1930
Haut. 21,5 cm - Diam. 23 cm
Provenance:
19 Jun 2019