LOT 53
DAUM
DEUX PETITS VASES SOLIFLORES À col cylindrique sur base rebondie, en verre multicouche à décor de chardons dégagés à l'acide et émaillés rouge orangé sur fond jaune-vert.
Signés “Daum Nancy” dans le décor.
Haut. 10,5 cm -
Haut. 11,5 cm
19 Jun 2019
Haut. 10,5 cm -
Haut. 11,5 cm
19 Jun 2019