LOT 86
DAUM
Vase berluze à décors rouge rose.
Signé "Daum Nancy".
H. : 39 cm.
ON JOINT :
Un vase gravé à motifs.
H. : 17 cm.
Accident.
25 Nov 2021
Signé "Daum Nancy".
H. : 39 cm.
ON JOINT :
Un vase gravé à motifs.
H. : 17 cm.
Accident.
25 Nov 2021