LOT 9
DAUM
DAUM
Vase soliflore miniature
En verre multicouches gravé à l'acide, à décor de paysage lacustre sous la neige. Signé Daum Nancy. Circa 1906
Haut. 7 cm
Provenance:
Collection particulière, France
10 Dec 2018
DAUM
Vase soliflore miniature
Haut. 7 cm
Provenance:
10 Dec 2018