LOT 51

DAUPHINE - SAINT JEAN DE BOURNAY

DREVON (J) Peintre Dauphinois. XX siècle

Huile sur panneau, 25x45 cm environ, encadré.

Localisé Saint-Jean de Bournay, La Chatagnerie.

Paysage de neige, très décoratif.

14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal

14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal