LOT 51
DAUPHINE - SAINT JEAN DE BOURNAY
DREVON (J) Peintre Dauphinois. XX siècle
Huile sur panneau, 25x45 cm environ, encadré.
Localisé Saint-Jean de Bournay, La Chatagnerie.
Paysage de neige, très décoratif.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal