LOT 53

DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)

DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)
Catherine Deneuve, Flamingo, 1967
tirage Inkjet, tiré en 2020
signé, daté (tirage) et numeroté '2/15 + 2 AP' à l'encre (verso)
image : 50.8 x 50.8 cm. (20 x 20 in.)
feuille : 58.4 x 58.4 cm. (23 x 23 in.)
Ce tirage provient d'une édition de quinze exemplaires et deux épreuves d'artiste.

Provenance
Collection privée

Time
09 Nov 2021

DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)
tirage Inkjet, tiré en 2020

Provenance
Collection privée

Time
09 Nov 2021