DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)
DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)
Catherine Deneuve, Flamingo, 1967
tirage Inkjet, tiré en 2020
signé, daté (tirage) et numeroté '2/15 + 2 AP' à l'encre (verso)
image : 50.8 x 50.8 cm. (20 x 20 in.)
feuille : 58.4 x 58.4 cm. (23 x 23 in.)
Ce tirage provient d'une édition de quinze exemplaires et deux épreuves d'artiste.
Provenance
Collection privée
Time
DAVID BAILEY (NÉ EN 1938)
tirage Inkjet, tiré en 2020
Provenance
Collection privée