LOT 137
DAVID BRAILLON (France, né en 1970)
TRAINS, 2002
Crayons de couleur sur papier
Signé et daté "30 octobre 2002" en bas à droite
Coloured pencil on paper; signed and dated lower right
30 X 83 CM • 11 3/4 X 32 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
TRAINS, 2002
Crayons de couleur sur papier
PROVENANCE