LOT 146
DAVID JUNES (1874-1938)
DAVID JUNES (1874-1938)
LE CHOIX DU VOILE
CHOOSING A VEIL
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
233 X 171cm (91 3/4 X 67 5/16 IN.)
€8,000-12,000
14 Nov 2018
DAVID JUNES (1874-1938)
LE CHOIX DU VOILE
CHOOSING A VEIL
€8,000-12,000
14 Nov 2018