LOT 144

DAVID JUNES (1874-1938)

DAVID JUNES (1874-1938)
LE SOUK DE LA VIANDE DANS LA MÉDINA DE TUNIS
MEAT SOUK IN THE MEDINA OF TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100 X 81cm (39 3/8 X 31 7/8 IN.)

€1,500-2,500

14 Nov 2018

DAVID JUNES (1874-1938)

€1,500-2,500

14 Nov 2018