LOT 144
DAVID JUNES (1874-1938)
DAVID JUNES (1874-1938)
LE SOUK DE LA VIANDE DANS LA MÉDINA DE TUNIS
MEAT SOUK IN THE MEDINA OF TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100 X 81cm (39 3/8 X 31 7/8 IN.)
€1,500-2,500
14 Nov 2018
DAVID JUNES (1874-1938)
€1,500-2,500
14 Nov 2018