LOT 504
DAVID LAN-BAR Abstracción, 1965
DAVID LAN-BARAbstracción, 1965
Rava-Ruska, Ucrania (1912) / París, Francia (1992)
30 x 22,5 cm
Tinta sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
29 Mar 2023
Spain, Madrid
30 x 22,5 cm
Tinta sobre papel