DAVID LEVINTHAL 1949
Description DAVID LEVINTHAL 1949
"My Mother's killer", Coromandel Express, 1998.
Portfolio en très bon état. 1ère édition signée par David Levinthal et James Ellroy. Exemplaire n°14/55, contenant 6 tirages cibachrome signés, numérotés et datés (format 25x25 cm) et un tirage argentique rehaussé à la main signé et daté (pièce unique au format 20x23 cm).