DAVID MORRIS
EXCEPTIONNELLE PARURE
Elle se compose d'une paire de PENDANTS D'OREILLES formés de multiples anneaux articulés entièrement pavés de diamants ronds et un diamant taillé en rose plus important et d'un PENDENTIF articulé au modèle sur une chaîne à maillons palmier. Montures en or gris 18K.
Travail italien monogrammé.
Poids brut: 36,76g.
Longueur du collier: 42,5cm.
Dimensions du pendentif: 3,5 x 1,5cm.
Dimensions des pendants d'oreilles: 5 x 1,5cm.
Pochette DAVID MORRIS.
A diamond and gold set by DAVID MORRIS.
DAVID MORRIS
EXCEPTIONNELLE PARURE
Travail italien monogrammé.
Poids brut: 36,76g.
Longueur du collier: 42,5cm.
Pochette DAVID MORRIS.