LOT 120

David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint-Clair-sur-Epte 1933)

Nature morte au pigeon et au panier de fruits

Huile sur papier fort
57 x 73 cm à la vue
Signé en bas à droite "DO.Widhopff"

28 Sep 2022

Huile sur papier fort
57 x 73 cm à la vue

28 Sep 2022