LOT 120
David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint-Clair-sur-Epte 1933)
Nature morte au pigeon et au panier de fruits
Huile sur papier fort
57 x 73 cm à la vue
Signé en bas à droite "DO.Widhopff"
28 Sep 2022
Huile sur papier fort
57 x 73 cm à la vue