LOT 6
DAVID RYCKAERT III (1612-1661)
Jeune garçon devant des ustensiles de cuisine
Huile sur panneau, parqueté.
Signé et daté 1641.
(Usures, restaurations).
56,7 x 81 cm
10 Feb 2022
Huile sur panneau, parqueté.
Signé et daté 1641.
(Usures, restaurations).
56,7 x 81 cm
10 Feb 2022