LOT 6

DAVID RYCKAERT III (1612-1661)

Jeune garçon devant des ustensiles de cuisine
Huile sur panneau, parqueté.
Signé et daté 1641.
(Usures, restaurations).
56,7 x 81 cm

10 Feb 2022

Huile sur panneau, parqueté.
Signé et daté 1641.
(Usures, restaurations).
56,7 x 81 cm

10 Feb 2022