LOT 27
DAVID SHARIR (1938-)
Senza titolo 1959
tecnica mista su carta 35x25
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1959
mixed media on paper 13,77x9,84 in
signed and dated lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa
DAVID SHARIR (1938-)
Senza titolo 1959
tecnica mista su carta 35x25
Untitled 1959
signed and dated lower left
01 Feb 2022
Italy, Genoa