LOT 150
DAVID WALKER (NÉ EN 1976)
Unknown 3 (P13), 2013
Bombe aérosol sur toile, signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance
Collection privée, région parisienne - Galerie Mathgoth, Paris
09 Dec 2018
France, Neuilly
Unknown 3 (P13), 2013
100 x 100 cm
Provenance
09 Dec 2018
France, Neuilly