LOT 150

DAVID WALKER (NÉ EN 1976)

Unknown 3 (P13), 2013
Bombe aérosol sur toile, signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm

Provenance
Collection privée, région parisienne - Galerie Mathgoth, Paris

09 Dec 2018
France, Neuilly

Unknown 3 (P13), 2013
100 x 100 cm

Provenance

09 Dec 2018
France, Neuilly