LOT 115
DAVID WEBB
Paire de boutons de manchette en or jaune 18k (750) composés de motifs ronds à décor émaillé noir et blanc.
Signés
Pb.:21.3gr
09 Dec 2018
France, Neuilly
Signés
Pb.:21.3gr
09 Dec 2018
France, Neuilly