LOT 328

DAVIDE CURRADO - Bague souple en or 18K 750‰,... - Lot 328 - Crait + Müller

DAVIDE CURRADO - Bague souple en or 18K 750‰, composée de trois anneaux sertis de diamants blancs et de diamants noirs de taille brillant. Traces d’usage.
Poids des diamants blancs env. 0,20 carat Poids des diamants noirs env. 0,74 carat
Tour de doigt 57 Poids brut 5,30 g

24 May 2022

24 May 2022