LOT 97
DAVIDE NIDO Senza titolo, 2004
DAVIDE NIDO
1966-2014
Senza titolo, 2004
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e anno al retro
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
DAVIDE NIDO
1966-2014
Senza titolo, 2004
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e anno al retro
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano