LOT 97

DAVIDE NIDO Senza titolo, 2004

DAVIDE NIDO
1966-2014

Senza titolo, 2004
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e anno al retro
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

DAVIDE NIDO
1966-2014

Senza titolo, 2004
Tecnica mista su cartoncino
cm. 70x50
Firma e anno al retro
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso