LOT 16

DAVIDE NIDO

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Fronde a Milano

2009

silicone e glitter su tela

cm 80x90x4

al retro titolato, firmato, datato

Fronde a Milano

2009

silicone and glitter on canvas

80x90x4 cm

on the reverse titled, signed and dated

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

27 Oct 2021
Italy

DAVIDE NIDO

(Senago 1966 - Senago 2014)

Fronde a Milano

2009

silicone e glitter su tela

cm 80x90x4

Fronde a Milano

2009

80x90x4 cm

27 Oct 2021
Italy