LOT 143
DAX (?) Artilleur du 84è Régiment. Huile... - Lot 143 - Aponem
DAX (?) Artilleur du 84è Régiment. Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 22 cm. Griffures
01 Jun 2023
France, Genicourt