LOT 361
DAXHELET (Paul).
DAXHELET (Paul).
"Pêcheur africain". Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 61x 43,5 cm ; sujet : 49,5 x 32,5 cm.
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
DAXHELET (Paul).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels