LOT 123
DAYEZ Georges, 1907-1991 Tolède, route d’Aranjuez,... - Lot 123 - Rossini
DAYEZ Georges, 1907-1991 Tolède, route d’Aranjuez, 85 huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et située au dos 24 x 33 cm
29 Mar 2024