LOT 77
DAZZA (XXème siècle)
DAZZA (XXème siècle)
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.
30 Jan 2020
DAZZA (XXème siècle)
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.
30 Jan 2020