LOT 97

[D'Annunzio]. Franceschi, Odo. G. D'Annunzio. Circa 1920.

[D'Annunzio] Bassorlievo in bronzo con patina firmato in basso a destra, recante l'iscrizione "Arma la prora, e salpa verso il mondo" tratta da La Nave, in elaborata cornice moderna, 265 x 175 mm.

22 Jun 2021
Italy

22 Jun 2021
Italy