LOT 47

D'Annunzio, Gabriele.

D'Annunzio, Gabriele. D' Annunzio Gabriele. Bella copia del classico ritratto del Vate intento a leggere, montato su passe-partout, con la dedica ‘Al buon fratello questa immagine mistica’, la firma e la data ‘Ott. 1921’. 230 x 170 mm., in cornice dorata.

14 Jun 2018
Italy, Milano

14 Jun 2018
Italy, Milano