LOT 50

D'Annunzio, Gabriele.

D'Annunzio, Gabriele. D' Annunzio Gabriele. Fotografia stampata ai sali d’argento e montata su passe-partout, con breve ma incisiva dedica ‘A Nora la mistica. Frate Ariel’, senza data, un poco scolorito l’inchiostro. 275 x 180 mm., in cornice dorata.

14 Jun 2018
Italy, Milano

14 Jun 2018
Italy, Milano