D'Anty, Henry - Paysage de haute Mauricie
D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie
Huile sur toile, signée en bas à droite D'Anty
Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm
D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie
Oil on canvas, signed on lower right D'Anty
Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm
D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie
Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm
D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie
Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm