D'Anty, Henry - Paysage de haute Mauricie

D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie

Huile sur toile, signée en bas à droite D'Anty

Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm

D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie

Oil on canvas, signed on lower right D'Anty

Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie

Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm

D'Anty, Henry (1910-1998)
Paysage de haute Mauricie

Dimension:
29" x 59"
73.5 x 150 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal