LOT 25
D.Bridi , "Paesaggio", olio su cartone telato (cm 30x20) firmato in basso a sinistra, in cornice
"Paesaggio", olio su cartone telato (cm 30x20) firmato in basso a sinistra, in cornice
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan