LOT 19
DE BECQUE (Saumur 1878-Plougasnou 1938) " Le vieux Sapojnik" Bouif 1916
DE BECQUE (Saumur 1878-Plougasnou 1938)
" Le vieux Sapojnik" Bouif 1916
Aquarelle 32,5 x 22,5 cm Signée en bas à droite et datée janvier 1916 Titrée en bas à gauche
11 Apr 2024