LOT 61
DE BEERS, Bague Talisman Oyakuli en or gris 18K (750/°°), le plateau orné de diamants blancs et bruns. Signée et numérotée. TDD : 51 Poids brut : 14,5g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville