LOT 686
DE BELAY Pierre (1890-1947)
"Profil de jeune bretonne"
Dessin au fusain signé et daté 1923 en haut à gauche
19 x 14 cm (à vue)
25 Jul 2021
France, Saint Malo
DE BELAY Pierre (1890-1947)
"Profil de jeune bretonne"
19 x 14 cm (à vue)
25 Jul 2021
France, Saint Malo