LOT 4
DE BEUL Henri (1845 - 1900)
Huile sur panneau "Moutons, coq et poules au pré". Signé en bas à gauche H. de Beul et daté 1874. Ecole belge. Dim.:+/-32,5x29,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels